
Ролик регулировки длины тюка на пресс-подборщик Welger
550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0362.21.00, 0362.09
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик регулировки длины тюка на пресс-подборщик Welger
Запчасть для пресс-подборщика Велгер. Шлицевой ролик длины тюка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 20 mm |
| Символ | 0362.21.00.00 |
| Диаметр внутренний | 10 mm |
| Высота ролика | 13 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, AP400, AP430, AP500, AP530, AP630 |
| Количество шлицов | 40 |
| Вес | 0.02 кг. |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



