


Узловязатель (клювик) аппарата без шестерни на пресс-подборщик Welger
3 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1101.23.02.01, 1240.23.03
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Узловязатель (клювик) аппарата без шестерни на пресс-подборщик Welger
Запчасть на вязальный аппарат пресс-подборщика Велгер. Палец вязального аппарата (крабик) без шестерни.ь


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр ролика на язычке | 16 mm |
| Диаметр пальца | 14 mm |
| Символ | 1240.23.03.01, 1101.23.02.01, 1240230301 |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, AP12, AP12K, AP40, AP41, AP41R, AP42, AP45, AP48, AP50, AP51, AP52, AP53, AP61, AP63, AP71, AP73, AP400, AP430, AP530, AP630, AP730, DELTA 2500, AP38, AP83, AP830 |
| Вес детали | 0.25 kg |
| Диаметр отверстия под штифт | 5 mm |
| Количество отверстий для фиксации | 1 (под штифт) |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴



