



Шестерня z42 привода вязального аппарата на пресс-подборщик Welger AP61, AP63, AP71, АР51
9 950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1109.25.01.05
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня z42 привода вязального аппарата на пресс-подборщик Welger AP61, AP63, AP71, АР51
Комплектующая деталь приводного механизма вязального аппарата на пресс-подборщик Велгер. Шестерня z42 выглядит как колесо зубчатое, на котором расположено соответственно 42 зуба. Играет важную роль в передаче крутящего момента для привода вязальных аппаратов.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний | 35 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, АР61, АР63, АР71, АР51 |
| Вес детали | 7.38 kg |
| Количество зубов | 42 зубов |
| Доп. символ | 1109250105, 0762.55 |
| Диаметр отверстия под палец | 20 mm |
Информация для заказа
- Цена: 9 950 ₴



