


Звездочка z20 на привод подборщика тюкопресса Welger AP61, AP63, AP71
1 250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0308.78.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для тюкового пресс-подборщика Велгер АР61, АР63 и АР71. Цепная звездочка на 20 зубов для привода подборщика, 6 монтажных отверстий.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстий крепления | 9 mm |
| Символ | 0308.78 |
| Диаметр внутренний | 52 mm |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Вес детали | 1.3 kg |
| Количество зубов | 20 зубов |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



