

Крепление (плитка) вязального стола на тюкопресс Welger AP61, AP63, AP71
3 450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1109.22.01.06, 0763.11
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление (плитка) вязального стола для пресс-подборщика Welger AP61, AP63, AP71
Запасная часть для пресс-подборщика Велгер АР61, АР63, АР71. Специальное крепление вязального стола, устанавливается под вязальными аппаратами.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Резьба отверстий | М5 |
| Габариты детали | 35х155х32 mm |
| Вес детали | 0.52 kg |
| Количество отверстий фиксации | 5 (4+1) |
| Диаметр отверстий для крепления, d | 16 mm/ 8 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴



