
Ролик подборщика (направляющей боковой) на тюкопресс Welger
290 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0922.18.03.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик подборщика (направляющей боковой) на тюкопресс Welger
Деталь для пресс-подборщика Велгер. Ходовой ролик направляющей боковой подборщика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 35 mm |
| Ширина ролика | 15.5 mm |
| Символ | 0922180300, 2105.42.03.52, 0922.18.03.00 |
| Диаметр внутренний | 12 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, AP41, AP42, AP45, AP52, AP61, AP71 |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



