Пружина специальная на пресс-подборщик Welger AP73, AP83, AP430, 530, 630, 730, 830
310 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0940.34.92.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пружина специальная на пресс-подборщик Welger
Запчасть для пресс-подборщика Велгер. Пружина включателя (рычага)вязальных аппаратов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество витков пружины | 5 |
| Диаметр проволоки пружины | 5 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, AP430, AP530, AP630, AP73, AP730, AP83, AP830, D4060, D6060, Welger D4006 |
| Вес детали | 0.15 kg |
| Внутренний диаметр кольца | 44 mm |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴



