

Звездочка z20 приводной муфты подборщика Welger AP61, 63, 71 (симметрические отверстия)
2 665 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0709.11
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звездочка z20 (4 симметрические отверстия) привода подборщика Welger AP61, АР63, AP71
Запчасть на пресс-подборщик Велгер АР61, АР63, АР71. Звездочка приводной муфты подборщика тюкопресса. Имеет 20 зубов и 4 отверстия, расположенных симметрично.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстий крепления | 11 mm |
| Символ | 0709.11.01.00 |
| Диаметр внутренний | 40 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, AP61, AP71, АР63 |
| Вес детали | 1.1 kg |
| Расположение отверстий | Симметрическое |
| Количество зубов | 20 зубов |
| Количество отверстий фиксации | 4 отверстия |
Информация для заказа
- Цена: 2 665 ₴



