
Терка шахты тюка (ограничительная плита, 4 отв.) на пресс-подборщик Welger
725 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0339.31
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Терка шахты тюка (ограничительная плита, 4 отв.) на пресс-подборщик Welger
Запчасть для пресс-подборщика Велгер. Плита ограничительна (терка) на 4 отверстия, размер 245х170 мм. Применяется у многигих моделей, таких как Велгер АР41, АР45, АР42, АР38, АР61, АР71 и других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Расстояние между отверстиями, l2 | 215 mm |
| Расстояние между отверстиями, l1 | 145 mm |
| Ширина пластины | 170 mm |
| Крепление и фиксация | 4 отверстия |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger AP41, AP42, AP45, AP45D, AP38, AP48, AP51, AP52, АР53, AP61, AP63, AP71, AP400, AP430, AP500 |
| Вес детали | 0.98 kg |
| Длина рабочая | 245 mm |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴



