
Регулятор давления Tolveri GRAN 5 для опрыскивателя (6 секций)
2 600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GRAN5, Tolveri, 1232
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор давления Tolveri GRAN 5 для опрыскивателя (6 секций)
Комплектующие на опрыскиватель. Прибор для регулировки и подачи давления - пульт управления на 6 секций (5 секций на штангу опрыскивателя для форсунок + 1 секция на мешалку в бак).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Применение | Опрыскиватель полевой, прицепной, навесной |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Вид | Механический |
| Макс. давление | 15 bar |
| Вес детали | 2 kg |
| Диаметр патрубков под шланги | Ø12,5 mm; Ø25 mm |
| Резьба отверстия под манометр | М12х1,5 |
| Количество рабочих секций | 6 (5+1) |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴



