
Эксцентрик (ушко) d35 вязального стола пресс-подборщика Welger
2 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0762.23
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эксцентрик (ушко) d35 вязального стола пресс-подборщика Welger
Запасная деталь на пресс-подборщик Велгер. Эксцентрик вала вязального аппарата с внутренним диаметром 35 мм. Применяется у моделей Велгер АР41, АР45, АР61, АР63, АР71 и других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Габариты детали | 125х81х30 mm |
| Символ | 59-0149, 0762.23.00.00 |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, Welger AP41, Welger AP45, Welger AP61, Welger AP71, Welger AP51, AP12, AP12K, АР63 |
| Диаметр внутренний, d | 35 mm |
| Диаметр отверстия фиксации | 8 mm |
| Вес | 0.81 кг. |
| Количество отверстий для фиксации | 1 (под штифт) |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴



