Ролик поршня d62 для пресс-подборщика Welger АР61, 63, 71, 73, 83, 630-830
1 470 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1109.17.02.01
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик поршня (d62) для пресс-подборщика Welger
Запчасть на пресс-подборщик Вельгер. Ходовой ролик на поршень тюкопресса. Подходит для следующих моделей:
- Welger AP61, Welger AP 63;
- Welger AP71, Welger AP73, Welger AP83;
- Welger AP630, Welger AP730, Welger AP830.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 62 mm |
| Ширина ролика | 30 mm |
| Символ | 0924502700, 1109170201 |
| Диаметр внутренний | 20 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger AP61, Welger AP63, Welger AP71, Welger AP73, Welger AP83, Welger AP630, Welger AP730, Welger AP830 |
| Вес | 0.4 кг. |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴



