Шпонка 10х8х32 вала вязальных аппаратов пресс-подборщика Sipma Z224
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PN-70/M-85005, 10х8х32
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шпонка 10х8х32 вала вязальных аппаратов пресс-подборщика Sipma Z224
Запасная часть на пресс-подборщик Сипма. Шпонка размером 10х8х32 мм для фиксации устанавливаемых комплектующих вязального стола на валу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Вес детали | 0.03 kg |
| Ширина шпонки | 10 cm. |
| Высота шпонки | 8 mm |
| Длина шпонки | 32 mm |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



