


Колесо зубчатое (главное) двухрядной цепи на пресс-подборщик Welger AP41, AP40
28 850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1110.14.03.07, 0708.72
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колесо зубчатое (главное) двухрядной цепи на пресс-подборщик Welger AP41, AP40
Запчасть для пресс-подборщика Велгер АР41, AP40. Основное двухрядное зубчатое колесо (большая звездочка). Один из самых главных элементов в конструкции всех механизмов пресс-подборщика Welger AP41, AP40.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Запчасти для пресс-подборщиков Welger | |
| Внешний диаметр, D | 650 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger AP41, AP40 |
| Вес детали | 30 kg |
| Количество зубчатых рядов | 2 ряда |
| Расстояние между зубчатыми рядами | 10 mm |
| Количество зубов в одном ряду | 105 z |
| Рабочая ширина зубчатых рядов | 35 mm |
Информация для заказа
- Цена: 28 850 ₴



