


Крышка задняя (заглушка) подшипника к насосу Tolveri P-140 | PU-3/140-23
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PU-3/140-23
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка задняя (заглушка) подшипника к насосу Tolveri P-140
Комплектующая деталь на насос опрыскивателя. Задняя пластмассовая заглушка - корпус подшипника 6207 для насоса Tolveri PU-3/140.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстий | 8.5 mm |
| Крепление и фиксация | 3 отверстия |
| Расстояние между отверстиями | 79 mm |
| Применение | Насос трех-поршневой Tolveri PU-3/140 |
| Вес детали | 0.07 kg |
| Высота детали, H | 16 mm |
| Посадочный диаметр, d | 71.5 mm mm |
| Диаметр крышки внешний | 84 mm |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴



