


Корпус подшипника шатуна на пресс-подборщик John Deere
2 450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AE33160
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для пресс-подборщика Джон Дир. Корпус подшипника толкателя поршня (шатуна) на пресс-подборщик John Deere. Подходит для всех моделей тюкопрессов John Deere.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстий крепления | 8 mm |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Диаметр внутренний | 97 mm |
| Применение | Пресс-подборщик John Deere 214, 214T, 219, 219C, 221, 224, 224T, 327, 328, 332, 332T, 332AT, 336, 336T, 336AT, 337, 338, 339, 342, 342T, 342AT, 346, 346T, 347, 348, 349, 359, 456, 456A, 456T, 456AT, 459, 466, 466A, 466T, 466AT, 467, 468, CB300 |
| Вес детали | 2.44 kg |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 97 mm |
| Доп. символ | AE32081, AE325106, AE32259, AE33036, E54221 |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴



