
Вал редуктора шлицевой f21 (L=545 mm) на пресс-подборщик John Deere
4 430 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E38908
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вал шлицевой f21 (L=545 mm) на пресс-подборщик John Deere. Запчасть для тюкового пресс-подборщика Джон Дир.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество шлиц | 21 зубцов |
| Длина вала, L | 545 mm |
| Крепление | 1 отверстие |
| Символ | E38908.01 |
| Применение | Пресс-подборщик John Deere 327, John Deere 328, John Deere 336, John Deere 337, John Deere 338, John Deere 342, 342WS, John Deere 346, 346T, 346WS |
| Вес детали | 3.62 kg |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 9 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 430 ₴



