
Вал редуктора шлицевой f21 на пресс-подборщик John Deere
4 790 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DC23788
Отправка с 03 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие для пресс-подборщика Джон Дир. Вал шлицевой f21 сухого редуктора на пресс-подборщик John Deere.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вала | 35 mm |
| Количество шлиц | 21 зубцов |
| Длина вала, L | 538 mm |
| Символ | DC23788.01 |
| Применение | Пресс-подборщик John Deere 332AT, John Deere 336AT, John Deere 339, John Deere 342AT, John Deere 349, 349 AT, John Deere 359, 359AT, John Deere 459, 459AT |
| Вес детали | 3.96 kg |
Информация для заказа
- Цена: 4 790 ₴



