
Вал вязального аппарата d28 на пресс-подборщик John Deere
6 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DC17698
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для пресс-подборщика Джон Дир. Вал вязального аппарата d28 на пресс-подборщик John Deere.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вала | 28.6 mm |
| Длина вала, L | 593 mm |
| Символ | BP13960, DC17698 |
| Применение | Пресс-подборщик John Deere 332, 332AT, 332T, 332WS, John Deere 336, 336AT, 336AWS, 336T, 336WS, John Deere 342, 342AT, 342AWS, 342T, 342WS, John Deere 346, 346T, 346WS |
| Вес детали | 2.9 kg |
| Количество отверстий | 7 отверстий |
| Паз под шпонку | 2 шпонки |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴



