

Диск сцепления (f21) на пресс-подборщик John Deere
3 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AE23860
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск сцепления (f21) на пресс-подборщик John Deere. Комплектующая деталь для пресс-подборщика Джон Дир. Диск шлицевой в муфту сцепления.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество шлиц | 21 зубцов |
| Диаметр внешний, D | 203 mm |
| Символ | AE23860 |
| Применение | Пресс-подборщик John Deere 330, John Deere 332, 332A, John Deere 336, 336A, John Deere 339, John Deere 342, 342AT, 342AWS, John Deere 346, John Deere 349T, 349WS, John Deere 359T, 359WS |
| Диаметр внутренний, d | 35 mm |
| Вес детали | 1.9 kg |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴



