


Направляющая пластина на подборщик John Deere
610 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E41839
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Направляющая пластина на подборщик John Deere. Запасная часть тюкового пресс-подборщика Джон Дир. Защитная пластина или дуга подборщика.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для крепления | 9 mm |
| Ширина пластины | 47 mm |
| Крепление | 4 отверстие |
| Символ | E41839.00 |
| Расстояние между отверстиями | 57 mm |
| Применение | Пресс-подборщик John Deere 332, 332T, 332WS, John Deere 336, 336T, 336WS, John Deere 342, 342T, 342WS, John Deere 346, 346T, 346WS, John Deere 456, 456T, 456WS, John Deere 466 |
| Толщина пластины | 2 mm |
| Высота бортика | 10 mm |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴



