

Шестерня z13 на пресс-подборщик John Deere
3 050 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E52628
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня z13 на пресс-подборщик John Deere. Деталь для тюкового пресс-подборщика Джон Дир. Звездочка на 13 зубов.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 104 mm |
| Символ | E52628.01 |
| Наличие шпоночной канавки | Есть |
| Диаметр внутренний | 22.2 mm |
| Размер канавки по шпонку | 6х3 mm |
| Применение | Пресс-подборщик John Deere 342, John Deere 346, John Deere 349, John Deere 359, John Deere 456 |
| Вес детали | 1 kg |
| Количество зубов | 13 зубов |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴



