
Пружинный палец (170 мм) подборщика John Deere
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СС25176
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пружинный палец (170 мм) подборщика John Deere. Запчасть для многих моделей тюкового и рулонного пресс-подборщика Джон Дир. Граблина (пружина) подборщика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | США |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 72 cm. |
| Диаметр внутренний витков | 29 mm |
| Вес | 0.22 кг. |
| Количество витков на каждой стороне | 5 |
| Высота изделия | 41 mm |
| Рабочая длина | 170 mm |
| Диаметр стальной проволоки изделия | 5.2 mm |
| Применение | Пресс-подборщик тюковый John Deere 332, 336, 342, 342T, 342 TWS, 346, 346T, 346TWS, 456, 466; рулонный пресс-подборщик John Deere 540, 545, 550; |
| Символ | CC25176 |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



