

Дожим пальца (крючка) вязального аппарата John Deere
950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BP1600E
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дожим пальца (крючка) вязального аппарата John Deere. Запасная часть на вязальный аппарат пресс-подборщика Джон Дир. Дожимной рычаг пальца узловязателя.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстий | 10 mm |
| Крепление | 2 отверстие |
| Символ | FH304339, BP1600 |
| Расстояние между отверстиями | 38 mm |
| Применение | Пресс-подборщик John Deere 214, 214T, 219, 219C, 221, 224, 224T, 327, 328, 332, 332T, 332AT, 336, 336T, 336AT, 337, 338, 339, 342, 342T, 342AT, 346, 346T, 347, 348, 349, 359, 456, 456A, 456T, 456AT, 459, 466, 466A, 466T, 466AT, 467, 468, CB300 |
| Вес детали | 0.15 kg |
| Габариты изделия | 110х35х42 mm |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



