


Звездочка z35 привода иглодержателя пресс-подборщика John Deere
6 850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AE32870, DC210288
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня z35 привода иглодержателя пресс-подборщика John Deere. Запасная часть на пресс-подборщик Джон Дир.
Приводная звездочка (колесо зубчатое) на 35 зубьев механизма подачи игл.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина зуба | 23 mm |
| Диаметр внешний | 265 mm |
| Символ | AE32870.01 |
| Применение | Пресс-подборщик John Deere 330, John Deere 332, John Deere 336, John Deere 339, John Deere 342, John Deere 349, John Deere 359, John Deere 456, John Deere 459, John Deere 466, John Deere 346 |
| Вес детали | 5.7 kg |
| Отверстие под масленку | М5 |
| Внутренний диаметр | 28 mm |
| Высота детали | 56 mm |
| Количество зубов | 35 зубов |
Информация для заказа
- Цена: 6 850 ₴



