


Нож поршня неподвижный пресс-подборщика John Deere | E17777
3 050 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E17777
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож поршня неподвижный пресс-подборщика John Deere
Запчасть на тюковый пресс-подборщик Джон Дир. Нож камеры (противорежущий).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 8 mm |
| Крепление | 3 отверстие |
| Символ | E17777, 58.435 |
| Расстояние между отверстиями | 114 mm |
| Применение | Пресс-подборщик John Deere 224, 224T, 224WS, John Deere 327, John Deere 328, John Deere 332, 332AT, 332T, 332WS, John Deere 336, 336AT, 336AWS, 336T, 336WS, John Deere 337, John Deere 338, John Deere 342, 342AT, 342AWS, 342T, 342WS, John Deere 346, 346T, 346WS, John Deere 347, John Deere 348, John Deere 349, John Deere 359, John Deere 456, 456A, 456AT, 456AWS, 456T, 456WS, John Deere 459, John Deere 466, 466A, 466AT, 466AWS, 466T, 466WS, John Deere 467 |
| Вес детали | 1.34 kg |
| Размер отверстий крепления | 12,5х12,5 mm |
| Длина детали, L | 318 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴



