


Нож поршня подвижный для пресс-подборщика John Deere | E42088
3 850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E42088
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож поршня подвижный для пресс-подборщика John Deere
Запасная часть на пресс-подборщик Джон Дир. Режущий нож поршня на 3 отверстия для фиксации, длина 343 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 10 mm |
| Крепление | 3 отверстие |
| Символ | E42088.01, 58.436.19 |
| Расстояние между отверстиями | 133.5 mm |
| Применение | Пресс-подборщик John Deere 224, 224T, 224WS, John Deere 327, John Deere 328, John Deere 332, 332AT, 332T, 332WS, John Deere 336, 336AT, 336AWS, 336T, 336WS, John Deere 337, John Deere 338, John Deere 342, 342AT, 342AWS, 342T, 342WS, John Deere 346, 346T, 346WS, John Deere 347, John Deere 348, John Deere 349, John Deere 359, John Deere 456, 456A, 456AT, 456AWS, 456T, 456WS, John Deere 459, John Deere 466, 466A, 466AT, 466AWS, 466T, 466WS, John Deere 467 |
| Вес детали | 1.98 kg |
| Размер отверстий крепления | 14x14mm |
| Длина детали, L | 343 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴



