


Очиститель шпагата (шнурка) для пресс-подборщика John Deere
190 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BP14503
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очиститель шпагата (шнурка) для пресс-подборщика John Deere. Запчасть вязального аппарата тюкового пресса Джон Дир.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина детали | 3 mm |
| Символ | BP14503.00 |
| Применение | Пресс-подборщик John Deere 219, John Deere 221, John Deere 224, 224T, 224WS, John Deere 327, John Deere 330, John Deere 332, 332AT, 332T, 332WS, John Deere 336, 336AT, 336AWS, John Deere 337, John Deere 338, John Deere 339, John Deere 342, 342AT, 342AWS, 342T, 342WS, John Deere 346, 346T, 346WS, John Deere 347, John Deere 349, 349AT, 349T, 349WS, John Deere 359, 359AT, 359T, 359WS, John Deere 456, 456A, 456AT, 456AWS, 456T, John Deere 459, 459AT, 459T, 459WS, John Deere 466, 466A, 466AT, 466AWS, 466T, 466WS, John Deere 467, John Deere CB300 |
| Вес детали | 0.06 kg |
| Габариты изделия | 71,5х66,5х3 mm |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



