

Терка правая (ограничивающая плита) камеры на пресс-подборщик John Deere
1 250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E49442
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Терка камеры правая (ограничивающая плита) на пресс-подборщик John Deere.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина пластины | 190 mm |
| Крепление | 4 отверстие |
| Символ | E49442.01 |
| Длина, L | 340 mm |
| Применение | Пресс-подборщик John Deere 224, 224T, John Deere 332, 332AT, 332T, John Deere 336, 336AT, 336T, John Deere 342, 342AT, 342T, John Deere 346, 346T, John Deere 349, 349T, John Deere 359, 359T, John Deere 456, 456T, John Deere 459, 459T, John Deere 466, 466T |
| Толщина плиты | 2.5 mm |
| Вес детали | 1.02 kg |
| Размер отверстий крепления | 8х8 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



