

Ролик поршня d63,5 на пресс-подборщик John Deere
1 550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AE25395
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик поршня d63,5 на пресс-подборщик John Deere.
Запчасть для тюковых пресс-подборщиков Джон Дир (John Deere). Ходовой ролик толкателя соломы.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина ролика | 25.4 mm |
| Символ | JD8680, AE25395 |
| Диаметр внутренний | 19.2 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик John Deere 332, 332T 332WS, John Deere 336, 336T, 336WS, John Deere 342, 342T, 342WS, John Deere 346, 346T, 346WS, John Deere 456, 456T, 456WS, John Deere 466, 466T, 466WS |
| Вес детали | 0.47 kg |
| Высота детали | 27 mm |
| Внешний диаметр ролика | 63.5 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴



