


Рычаг стопорный (клюшка) на пресс-подборщик Claas | 808313
2 510 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 808313
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг стопорный (клюшка) на пресс-подборщик Claas
Запчасть для пресс-подборщика Claas (Клаас). Стопорный механизм, код 808313.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстий для натяжителя | 10 mm |
| Ширина беговой дорожки | 28 mm |
| Крепление для натяжителя | 2 отверстия |
| Крепление | 1 отверстие |
| Символ | 000808313, 808313.01 |
| Применение | Пресс-подборщик Claas: Markant 40, Markant 41, Markant 50, Markant 51, Trabant, Dominant, Constant |
| Габариты изделия | 260х150х40 mm |
| Диаметр отверстия крепления на палец | 13 mm |
| Вес | 0.96 кг. |
Информация для заказа
- Цена: 2 510 ₴



