


Игла для пресс-подборщика Claas Markant 40, Trabant | 809410
2 450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 809410, 59.036
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть к пресс-подборщику Claas (Клаас). Алюминиевая игла с рабочей длиной 645 мм, для модели Markant 40 и Claas Trabant.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 15 mm |
| Диаметр отверстий крепления | 10 mm |
| Крепление | 2 отверстие |
| Символ | 0008094100 |
| Применение | Пресс-подборщик Claas: Markant 40, TRABANT |
| Ширина | 35 cm. |
| Габариты | 760x240x15 mm |
| Рабочая длина | 645 mm |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 95 mm |
| Вес | 0.88 кг. |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴



