

Игла для пресс-подборщика Claas Markant 41 | 811357
3 740 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 811357, 59.105
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующая на пресс-подборщик Клаас Маркант 41. Алюминиевая игла вязальная, код 811357.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 15 mm |
| Диаметр отверстий крепления | 10 mm |
| Крепление | 2 отверстие |
| Символ | 0008113570 |
| Применение | Пресс-подборщик Claas Markant 41 |
| Вес детали | 1.04 kg |
| Габариты | 250x755x15 |
| Рабочая длина | 635 mm |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 95 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 740 ₴



