
Подставка (лыжа) вязального аппарата на пресс-подборщик Claas | 808274
3 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 808274
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка (лыжа) вязального аппарата на пресс-подборщик Claas
Деталь для пресс-подборщика Claas. Плита под вязальный аппарат, на которой устанавливаются комплектный рычаг узловязателя (вертолет) и направляющий крючок шпагата.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина детали | 260 mm |
| Высота изделия | 80 mm |
| Символ | 0008082749, 000808274 |
| Количество отверстий для крепления | 7 |
| Применение | Пресс-подборщик Claas: Markant 40, Markant 41, Markant 45, Markant 50, Markant 51, Markant 52, Markant 55, Markant 60, Markant 65, Markant S, CONSTANT, DOMINANT |
| Ширина детали | 128 mm |
| Вес детали | 2.9 kg |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴



