Кольцо фрикционное 170x103x3.5 муфты сцепления на пресс-подборщик Sipma Z224
380 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5223-110-201, 522311201
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кольцо фрикционное 170x103x3.5 муфты сцепления на пресс-подборщик Sipma Z224
Запчасть для пресс-подборщика Sipma. Накладка фрикционная.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина изделия | 3.5 mm |
| Внешний диаметр | 170 mm |
| Вес | 0.11 кг. |
| Внутренний диаметр | 103 mm |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



