
Кольцо фрикционное 254x150x7 муфты сцепления на пресс-подборщик Sipma Z224
710 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2024-040-102, 522304102
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кольцо фрикционное 254x150x7 муфты сцепления на пресс-подборщик Sipma Z224
Запасная часть для пресс-подборщика Sipma. Накладка (облицовка) фрикционная главного привода тюкового пресса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | 6 отверстие |
| Толщина изделия | 7 mm |
| Внешний диаметр | 254 mm |
| Вес | 0.46 кг. |
| Внутренний диаметр | 150 mm |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴



