Пружина 1,4х12х53 шестерни привода вязального аппарата Sipma Z224
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 089-000976-4.111
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пружина 1,4х12х53 шестерни привода вязального аппарата Sipma Z224
Запчасть для пресс-подборщика Sipma. Пружина стопорного язычка на широкой шестерни привода вязальных аппаратов (каталожный номер 0829-401-472, 5223-89-032.0).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество витков | 24 mm |
| Диаметр | 12 mm |
| Длина | 53 cm. |
| Диаметр проволоки | 1.4 mm |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



