
Пружина рычага включателя (2,5х17х94) для пресс-подборщика Sipma Z224
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 089-000976-5.112
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть к пресс-подборщику Sipma. Натяжная пружина 2,5х17х94 (каталожный номер 0829-401-485, 5223-89-035.0). Пружина рычага включателя для пресс-подборщика Sipma Z224.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество витков | 21 mm |
| Диаметр | 17 mm |
| Длина | 94 cm. |
| Диаметр проволоки | 2.5 mm |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



