Втулка 40х44х20 в маховик пресс-подборщика Sipma Z224
300 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-040-128, 522304128
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка 44х40х20 маховика пресс-подборщика Sipma Z224
Запасная часть к пресс-подборщику Sipma. Втулка бронзовая 40х44х20 маховика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 40 mm |
| Высота, H | 20 mm |
| Внешний диаметр, D | 44 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик SIpma Z224 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



