Втулка 35х39х20 скользящая на вал вязальных аппаратов Sipma Z224
270 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-070-182, 522307182
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка подшипника (скользящая) на вал вязальных аппаратов Sipma Z224
Запчасть пресс-подборщика Sipma Z-224. Втулка латунная 35х39х20 скольжения вала вязальных аппаратов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, | 20 mm |
| Количество отверстий | 3 отверстия |
| Внешний диаметр, | 39 mm |
| Внутренний диаметр, | 35 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224 |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



