
Втулка ножевого рычага (20х22х40) вязального аппарата Sipma Z224
280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2026-070-123, 522307123
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка ножевого рычага вязального аппарата Sipma Z224
Запасная часть пресс-подборщика Sipma. Втулка бронзовая размером 20х22х40. Размещается на пальце рычага с ножом в отверстии корпуса вязального аппарата.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 20 mm |
| Количество отверстий | 1 отверстия |
| Высота, H | 40 mm |
| Внешний диаметр, D | 22 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224 |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



