Втулка 35x40x30 корпуса вязального аппарата Sipma Z224
345 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2026-070-121, 5223071210
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка корпуса вязального аппарата Sipma Z224
Запчасть оригинальная для пресс-подборщика Sipma Z-224. Бронзовая втулка размером 35х40х30.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний, D | 35 mm |
| Высота, H | 30 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224 |
| Диаметр внутренний, d | 40 mm |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴



