Втулка 50х55х40 шестерни привода вязальных аппаратов Sipma Z224
500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-070-173, 522307173
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная запасная часть для пресс-подборщика Sipma Z-224. Бронзовая втулка 50х55х40 шестерни привода аппаратов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 50 mm |
| Внешний диаметр, D | 55 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224 |
| Высота детали, H | 40 mm |
| Артикул | 0829-402-057, 8245-223-071-739 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



