
Прижимная пластина тормозного диска (внешняя) на пресс-подборщик Sipma Z224
1 450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2012-070-550, 522300024
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прижимная пластина тормозного диска (внешняя) на пресс-подборщик Sipma Z224
Запасная часть к пресс-подборщику Сипма (Польша). Плитка с фрикционной накладкой для торможения. Размещена слева от тормозного диска вязальных аппаратов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Внутренняя (левая) |
| Диаметр отверстий | 11 mm |
| Ширина пластины | 96 mm |
| Расстояние между отверстиями 1 | 50 mm |
| Расстояние между отверстиями 2 | 95 mm |
| Крепление | 4 отверстие |
| Длина, L | 140 mm |
| Толщина пластины | 4 mm |
| Вес детали | 0.36 kg |
| Высота детали, H | 7.5 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴



