



Цепь приводная (основная) 16BX-158PS пресс-подборщика Sipma Z224
5 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0829-402-106, 5223041060,
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важнейший элемент в работе тюкового пресс-подборщика Сипма (Sipma, Польша). Главная однорядная приводная цепь на 158 звеньев, с замком в комплекте. Длина цепи 401,3 см, шаг 25,4 мм, а диаметр ролика 15,88 мм. Каталожный код 0829-402-106, или 5223041060, символ PN/M-84168.B122387
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр ролика | 15.88 mm |
| Длина, L | 4013 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z-224/1, PK4000, Z-224/2, PK4010 |
| Вес детали | 10.04 kg |
| Доп. символ | PN/M-84168, 5223-041-060 , 5223880720 |
| Шаг цепи, р | 25.4 mm |
| Количество звеньев цепи | 158 |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴



