
Тяга иглодержателя комплектная на пресс-подборщик Sipma Z224 (Оригинал)
5 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2024-070-104.01C
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга иглодержателя (комплектная) на пресс-подборщик Sipma Z224
Использование
Запчасть к пресс-подборщику Sipma.
Назначение
Работает в комплексе со всем механизмом привода держателя игл. Во время ремонтных работ для восстановления техники используется для замены неработоспособной детали.
Особенности
Изготовлено из стали. Состоит из двух частей соединенных между собой с помощью болта М6.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Резьба | М20 |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224 |
| Вес детали | 2.42 kg |
| Длина рабочая | 550 mm |
| Диаметр отверстия крепления на палец | 20 mm |
| Длина детали, L | 565 mm |
| Доп. символ | 8245-224-075-507, 2024-070-800.00C, 2024-070-550, 5224075500 |
| Длина резьбы | 80 mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴



