Ролик подборщика направляющий (в сборе) на тюкопресс Sipma Z224
1 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5230-070-060, 52300705
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти к пресс-подборщику Sipma Z-224 (Сипма, производство - Польша). Ролик подборщика направляющий в сборе с кронштейном, каталожный код 5230-070-060.0.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина детали | 20 mm |
| Крепление | 1 отверстие |
| Диаметр ролика | 35 mm |
| Высота ролика | 22 mm |
| Вес детали | 0.64 kg |
| Артикул | 5223070060 |
| Размер отверстия под шплинт | 8 х 40 mm |
| Диаметр отверстия крепления | 25 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴



