Беговая дорожка левая пресс-подборщика Sipma Z224 (Оригинал)
4 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2024-050-126, 522405126
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие на пресс-подборщик Sipma. Оригинальная направляющая поршня (угловая планка). Устанавливается на левой стороне прессовочной камеры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1170 cm. |
| Толщина изделия | 9 mm |
| Расстояние между отверстиями | 225 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224 |
| Высота | 50 mm |
| Ширина | 49 cm. |
| Размер отверстий крепления | 10 mm х 10 mm |
| Вес | 7.4 кг. |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴



