Корба комплектная (кривошип) на пресс-подборщик Sipma Z224
8 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2024-060-660, 522406650
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корба комплектная (кривошип) на пресс-подборщик Sipma Z224
Комплектующие нагнетательного механизма подборщика, состоит из двух частей: рама корбы правая шлицевая (код 522406660) и рама корбы левая (код 522306102).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр вала | 35 mm |
| Количество шлиц, f | 19 |
| Диаметр пальца | 25 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma, Z-224/1, Z-224/2, PK4000, PK4010 |
| Вес детали | 8.76 kg |
| Доп. символ | 8245-224-066-204, 2023-060-102 |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴



