



Звездочка z19 привода шнека (малая) на пресс-подборщик Sipma Z224 (Оригинал)
3 250 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-060-580.01
Отправка с 11 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная запасная часть для нагнетательно-подающего механизма тюкового пресса Сипма. Цепная звездочка 19 зубьев расположена на приводном валу шнека подборщика. Имеет внутренний диаметр 30 мм и канавку под шпонку для фиксации на валу.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Высота изделия | 33 mm |
| Диаметр внутренний | 30 mm |
| Количество зубьев | 19 |
| Наличие канавки под шпонку | Есть |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224/1, Z224/2, PK4000, PK4010 |
| Вес детали | 0.7 kg |
| Доп. символ | 8245-223-065-808, 5223/06-580.0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴



